Kader


Tor

Matthias Gleißner

07.10.1986

im Verein seit: 2015

Niclas Reifenhäuser

13.12.1998

im Verein seit: 2016

Thomas Groß

24.04.1975

im Verein seit: 2002

 


Abwehr

Andreas Heidt

29.11.1994

im Verein seit: 2002

Christian Fries

31.07.1995

im Verein seit: 2007

Andreas Brandl

11.09.1984

im Verein seit: 2011

Timo Houck

17.03.1996

im Verein seit: 2018

Fabian Lorscheid

14.11.1996

im Verein seit: 2003

Niklas Esser

10.09.1998

im Verein seit: 2017

Jan Winterpacht

09.06.1996

im Verein seit: 2008

Alex Neuer

17.08.1989

im Verein seit:2018

Mike Kesseler

26.01.1992

im Verein seit: 2010

Sebastian Oremek

09.06.1995

im Verein seit: 2017

Max Meissner

19.12.1991

im Verein seit: schon immer!


Mittelfeld

Tim Stopperich

21.06.1999

im Verein seit: 2007

Christoph Bohm

24.03.1986

im Verein seit: 2018

Kevin Stüger

12.12.1989

im Verein seit: 2014

Alexander Freer

16.05.1994

im Verein seit: 2017

Thomas Meeuwissen

25.03.1993

im Verein seit: 1999

Nico Reith

01.07.1996

im Verein seit: 2003

Andre Buhr

28.07.1993

im Verein seit: 2013

Jörg Weingart

22.07.1989

im Verein seit: 2018

Falk Schug

 24.02.1990

im Verein seit: 2014

Silvan Schulten

30.09.1993

im Verein seit: 2018

Christian Schmidt

20.02.1976

im Verein seit: 1984

Mike Wierig

30.03.1993

im Verein seit: 2011


Sturm

Mario Becker

 30.11.1990

im Verein seit: 1996

Philip Rockenfeller

28.01.1997

im Verein seit: 2002

Carsten Schwantes

26.09.1995

im Verein seit: 2004

Luca Selbach

26.11.1998

im Verein seit: 2006

Julian Faßbender

13.01.1998

im Verein seit: 2004

Mike Gerus

15.02.2000

im  Verein seit:2018

Thomas Schug

04.08.1979

im Verein seit: 2012


Trainer

Frank Scholz

23.11.1979

im Verein seit: 2008

Trainer

Daniel Kesseler

27.06.1986

im Verein seit: 2004

Torwarttrainer

Sven "Männlein" Süßenberger

29.04.1990

im Verein seit: 1996

Betreuer